车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 21:05 10
2 平安驿 21:36 21:41 5
3 乐都 22:04 22:08 4
4 海石湾 22:39 22:43 4
5 兰州 00:08 00:23 15
6 陇西 02:34 02:39 5
7 甘谷 03:33 03:36 3
8 天水 04:50 04:58 8
9 宝鸡 07:37 07:45 8
10 咸阳 09:15 09:18 3
11 西安 09:42 09:52 10
12 渭南 10:31 10:34 3
13 三门峡 13:24 13:27 3
14 渑池 14:17 14:19 2
15 洛阳 15:10 15:18 8
16 郑州 17:10 17:32 22
17 开封 18:18 18:22 4
18 民权 19:09 19:14 5
19 商丘 19:54 20:00 6
20 徐州 21:38 21:51 13
21 蚌埠 23:34 23:41 7
22 南京 01:40 01:46 6
23 苏州 04:13 04:17 4
24 昆山 04:41 04:45 4
25 上海 05:24 05:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线