K376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 西宁 31小时37分钟 08:57 16:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:57 08:57 10
2 昆山 09:35 09:38 3
3 苏州 10:02 10:05 3
4 常州 11:08 11:11 3
5 镇江 11:55 12:00 5
6 南京 12:49 12:59 10
7 蚌埠 15:12 15:20 8
8 宿州 16:26 16:35 9
9 徐州 17:33 17:47 14
10 砀山 18:39 18:43 4
11 商丘 19:28 19:31 3
12 民权 20:08 20:11 3
13 兰考 20:33 20:36 3
14 开封 21:07 21:11 4
15 郑州 21:57 22:05 8
16 洛阳 23:43 23:47 4
17 西安 04:42 04:56 14
18 杨陵 05:49 06:22 33
19 宝鸡 07:37 07:41 4
20 天水 09:18 09:24 6
21 甘谷 10:06 10:09 3
22 武山 10:36 10:39 3
23 定西 11:58 12:00 2
24 兰州 13:30 13:46 16
25 海石湾 15:11 15:15 4
26 西宁 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线