K376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 西宁 31小时44分钟 08:57 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:57 10
2 昆山 09:35 09:38 3
3 苏州 10:02 10:06 4
4 常州 11:09 11:13 4
5 镇江 11:57 12:01 4
6 南京 12:49 12:59 10
7 蚌埠 15:07 15:20 13
8 宿州 16:27 16:30 3
9 徐州 17:21 17:40 19
10 砀山 18:31 18:35 4
11 商丘 19:18 19:21 3
12 民权 19:58 20:00 2
13 兰考 20:22 20:25 3
14 开封 20:57 21:00 3
15 郑州 21:44 22:01 17
16 洛阳 23:41 23:47 6
17 西安 04:42 04:56 14
18 杨陵 05:49 06:22 33
19 宝鸡 07:37 07:41 4
20 天水 09:18 09:24 6
21 甘谷 10:06 10:09 3
22 武山 10:36 10:39 3
23 定西 11:58 12:00 2
24 兰州 13:30 13:46 16
25 海石湾 15:11 15:15 4
26 乐都 15:43 15:47 4
27 西宁 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线