K378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 上海 32小时18分钟 21:05 05:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 21:05 21:05 10
2 海石湾 22:22 22:34 12
3 兰州 00:13 00:28 15
4 陇西 02:34 02:39 5
5 甘谷 03:33 03:36 3
6 天水 04:50 04:58 8
7 宝鸡 07:37 07:45 8
8 咸阳 09:15 09:18 3
9 西安 09:42 09:52 10
10 渭南 10:31 10:34 3
11 三门峡 13:24 13:27 3
12 渑池 14:17 14:19 2
13 洛阳 15:10 15:18 8
14 郑州 17:10 17:32 22
15 开封 18:18 18:22 4
16 民权 19:09 19:14 5
17 商丘 19:54 20:00 6
18 徐州 21:38 21:51 13
19 蚌埠 23:34 23:39 5
20 南京 01:38 01:46 8
21 常州 03:06 03:10 4
22 无锡 03:37 03:40 3
23 苏州 04:09 04:13 4
24 昆山 04:37 04:41 4
25 上海 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线