K388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 成都 40小时5分钟 16:06 08:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:06 16:06 10
2 沈阳 16:13 16:22 9
3 辽阳 17:06 17:09 3
4 鞍山 17:28 17:33 5
5 海城 18:00 18:03 3
6 盘锦 18:57 19:00 3
7 沟帮子 19:37 19:40 3
8 锦州 20:23 20:32 9
9 葫芦岛 21:05 21:08 3
10 绥中 21:54 21:56 2
11 山海关 22:43 22:51 8
12 秦皇岛 23:12 23:17 5
13 昌黎 23:52 23:55 3
14 唐山 01:11 01:15 4
15 天津 02:40 02:48 8
16 保定 05:54 06:00 6
17 石家庄 07:25 07:31 6
18 高邑 08:00 08:02 2
19 邢台 08:42 08:56 14
20 沙河市 09:13 09:15 2
21 安阳 10:25 10:29 4
22 卫辉 11:21 11:24 3
23 新乡 11:41 11:44 3
24 郑州 12:45 13:13 28
25 巩义 14:22 14:25 3
26 洛阳 15:08 15:14 6
27 新安县 15:39 15:42 3
28 渑池 16:12 16:15 3
29 三门峡 17:05 17:08 3
30 灵宝 17:50 17:53 3
31 华山 18:58 19:00 2
32 渭南 19:50 19:53 3
33 西安南 20:54 21:02 8
34 镇安 22:22 22:25 3
35 安康 00:17 00:37 20
36 达州 04:01 04:09 8
37 南充 05:47 05:51 4
38 遂宁 06:32 06:36 4
39 成都 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线