车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 -- 09:00 10
2 酒泉 09:19 09:23 4
3 高台 10:38 10:41 3
4 张掖 11:33 11:39 6
5 山丹 12:12 12:16 4
6 金昌 13:40 13:46 6
7 武威 14:37 14:43 6
8 天祝 16:20 16:24 4
9 兰州西 18:09 18:13 4
10 兰州 18:25 18:37 12
11 天水 22:38 22:43 5
12 宝鸡 01:21 01:27 6
13 西安 03:18 03:30 12
14 三门峡西 06:54 07:00 6
15 洛阳 09:00 09:20 20
16 郑州 10:53 11:30 37
17 开封 12:20 12:25 5
18 民权 13:20 13:26 6
19 商丘 14:22 14:34 12
20 徐州 16:36 16:56 20
21 蚌埠 18:46 18:52 6
22 南京 21:22 21:34 12
23 镇江 22:14 22:19 5
24 常州 23:11 23:16 5
25 无锡 23:55 23:59 4
26 苏州 00:36 00:42 6
27 上海 01:52 01:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线