车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 00:29 10
2 天津西 02:07 02:12 5
3 沧州 03:31 03:40 9
4 德州 05:24 05:39 15
5 泰山 07:33 07:41 8
6 磁窑 08:07 08:11 4
7 兖州 08:49 09:06 17
8 枣庄西 10:03 10:08 5
9 徐州 11:21 11:29 8
10 蚌埠 13:12 13:17 5
11 滁州北 14:48 14:53 5
12 扬州 16:14 16:19 5
13 泰州 16:59 17:08 9
14 海安 17:42 17:59 17
15 南通 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线