车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 19:40 19:40 10
2 海安 20:21 20:26 5
3 泰州 21:18 21:22 4
4 扬州 22:02 22:06 4
5 蚌埠 04:44 04:49 5
6 徐州 07:10 07:20 10
7 枣庄西 08:09 08:13 4
8 滕州 08:35 08:39 4
9 邹城 09:07 09:11 4
10 兖州 09:26 09:30 4
11 磁窑 10:04 10:08 4
12 泰山 10:33 10:37 4
13 晏城 11:37 11:41 4
14 禹城 11:54 11:58 4
15 平原 12:22 12:26 4
16 德州 12:59 13:02 3
17 吴桥 13:17 13:19 2
18 泊头 13:50 13:52 2
19 沧州 14:16 14:22 6
20 天津西 15:40 15:43 3
21 北京 17:17 17:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线