车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:53 10
2 南充 01:07 01:12 5
3 达州 02:48 03:09 21
4 万州 05:50 05:55 5
5 宜昌东 11:11 11:50 39
6 襄阳 16:05 16:30 25
7 信阳 21:35 21:55 20
8 合肥 03:30 03:45 15
9 马鞍山 06:53 06:57 4
10 南京 09:04 09:21 17
11 镇江 10:01 10:11 10
12 常州 10:55 11:00 5
13 无锡 11:46 11:51 5
14 苏州 12:19 12:24 5
15 上海 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线