车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:39 10
2 昆山 16:13 16:24 11
3 苏州 16:57 17:15 18
4 无锡 17:56 18:03 7
5 常州 18:30 18:38 8
6 南京 21:26 21:44 18
7 马鞍山 22:45 22:50 5
8 合肥 02:06 02:21 15
9 息县 06:13 06:24 11
10 罗山 06:49 06:58 9
11 信阳 07:35 08:00 25
12 襄阳 12:51 13:15 24
13 宜昌东 17:45 18:25 40
14 恩施 20:49 21:01 12
15 利川 21:45 21:53 8
16 万州 00:02 00:37 35
17 达州 04:04 04:11 7
18 南充 06:29 06:40 11
19 遂宁 07:21 07:28 7
20 成都 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线