K4159

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 合肥 14小时16分钟 23:44 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 23:44 23:44 10
2 霸州 00:44 00:46 2
3 任丘 01:23 01:25 2
4 衡水 02:55 03:03 8
5 聊城 05:08 05:19 11
6 梁山 06:12 06:15 3
7 菏泽 07:02 07:11 9
8 商丘南 08:20 08:24 4
9 亳州 09:05 09:10 5
10 阜阳 10:22 10:42 20
11 合肥 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线