K422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 成都 33小时9分钟 07:39 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:39 07:39 10
2 余姚 08:21 08:26 5
3 上虞 08:55 08:58 3
4 绍兴 09:23 09:26 3
5 义乌 11:01 11:04 3
6 金华 11:43 11:51 8
7 衢州 12:44 12:47 3
8 常山 13:11 13:15 4
9 德兴东 14:00 14:04 4
10 婺源 14:19 14:24 5
11 景德镇北 15:05 15:09 4
12 鄱阳 15:33 15:37 4
13 湖口 16:26 16:30 4
14 九江 17:00 17:06 6
15 阳新 19:55 20:16 21
16 黄石 20:52 20:57 5
17 鄂州 21:19 21:24 5
18 武昌 22:43 23:12 29
19 襄阳东 02:26 02:37 11
20 十堰 04:38 04:48 10
21 安康 07:08 07:16 8
22 万源 09:07 09:09 2
23 宣汉 10:05 10:08 3
24 达州 11:00 11:09 9
25 营山 12:27 12:31 4
26 蓬安 12:44 12:55 11
27 南充 13:24 13:30 6
28 遂宁 14:11 14:20 9
29 大英东 14:43 14:59 16
30 成都 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线