车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:35 14:35 10
2 涿州 15:19 15:22 3
3 保定 16:43 16:49 6
4 定州 18:07 18:24 17
5 石家庄 19:16 19:24 8
6 邢台 20:27 20:31 4
7 安阳 22:04 22:33 29
8 鹤壁 23:02 23:06 4
9 新乡 23:45 23:52 7
10 郑州 01:23 01:40 17
11 洛阳 03:41 03:47 6
12 渭南 09:26 09:29 3
13 西安 11:22 11:32 10
14 咸阳 11:50 11:52 2
15 宝鸡 13:46 13:52 6
16 天水 15:37 15:43 6
17 甘谷 16:25 16:28 3
18 武山 16:55 16:58 3
19 陇西 17:24 17:27 3
20 定西 18:23 18:28 5
21 兰州 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线