车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 16:38 10
2 洛阳东 16:46 16:51 5
3 汝州 18:10 18:15 5
4 平顶山西 18:50 18:54 4
5 鲁山 19:14 19:18 4
6 南召 19:55 19:58 3
7 南阳 20:40 21:08 28
8 唐河 21:57 22:01 4
9 桐柏 22:46 22:50 4
10 信阳 00:04 00:20 16
11 罗山 00:52 00:55 3
12 潢川 01:45 01:49 4
13 商城 02:22 02:26 4
14 固始 02:48 02:56 8
15 合肥 05:14 05:41 27
16 巢湖 06:38 06:42 4
17 芜湖 07:49 07:55 6
18 宣城 08:49 08:52 3
19 长兴南 10:08 10:11 3
20 德清西 10:51 10:56 5
21 杭州 11:58 12:14 16
22 绍兴 13:08 13:11 3
23 上虞 13:34 13:37 3
24 余姚 14:06 14:09 3
25 宁波 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线