K426

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 洛阳 23小时21分钟 18:03 17:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 18:03 18:03 10
2 余姚 18:42 18:45 3
3 上虞 19:11 19:14 3
4 绍兴 19:38 19:41 3
5 杭州 20:47 20:58 11
6 德清西 21:36 21:39 3
7 长兴南 22:19 22:24 5
8 宣城 23:44 23:49 5
9 芜湖 00:50 00:56 6
10 合肥 02:48 03:07 19
11 固始 05:35 05:38 3
12 商城 05:56 05:59 3
13 潢川 06:25 06:30 5
14 息县 06:59 07:02 3
15 罗山 07:23 07:26 3
16 信阳 08:08 08:26 18
17 桐柏 10:15 10:29 14
18 唐河 11:34 11:40 6
19 南阳 13:20 13:45 25
20 南召 14:30 14:33 3
21 鲁山 15:08 15:11 3
22 平顶山西 15:31 15:34 3
23 汝州 16:11 16:14 3
24 洛阳 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线