车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 18:38 18:38 10
2 龙岩 21:02 21:10 8
3 瑞金 22:36 22:41 5
4 赣州 23:55 00:27 32
5 吉安 02:39 02:45 6
6 向塘 06:10 06:30 20
7 丰城 06:57 07:00 3
8 樟树 07:17 07:21 4
9 新余 08:08 08:12 4
10 宜春 08:47 08:51 4
11 萍乡 09:35 09:40 5
12 醴陵 10:05 10:08 3
13 株洲 11:06 11:21 15
14 湘潭 11:46 11:49 3
15 娄底 12:56 13:02 6
16 冷水江东 14:12 14:14 2
17 怀化 18:42 19:07 25
18 铜仁 20:35 20:48 13
19 秀山 22:58 23:09 11
20 涪陵 03:55 04:05 10
21 重庆北 05:33 05:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线