K4458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 南充 27小时31分钟 08:40 12:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:40 10
2 苏州 09:35 09:43 8
3 无锡 10:11 10:19 8
4 常州 10:46 10:54 8
5 南京 12:25 12:39 14
6 马鞍山 14:16 14:20 4
7 合肥 17:02 17:15 13
8 固始 19:33 19:38 5
9 息县 21:17 21:21 4
10 罗山 21:46 21:54 8
11 信阳 22:31 22:51 20
12 安康 06:33 06:45 12
13 达州 10:18 10:24 6
14 南充 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线