K45

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 福州 35小时16分钟 10:40 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:40 10:40 10
2 廊坊北 11:36 11:39 3
3 天津西 12:30 12:45 15
4 静海 13:12 13:16 4
5 青县 13:42 13:45 3
6 沧州 14:07 14:12 5
7 泊头 14:36 14:39 3
8 吴桥 15:19 15:22 3
9 德州 15:50 15:53 3
10 济南 17:21 17:27 6
11 泰山 18:31 18:33 2
12 徐州 21:21 21:27 6
13 蚌埠 23:16 23:22 6
14 南京 01:20 01:32 12
15 马鞍山 02:31 02:34 3
16 芜湖 03:11 03:17 6
17 宣城 04:11 04:15 4
18 绩溪县 06:35 06:41 6
19 黄山 07:32 07:37 5
20 景德镇 10:21 10:27 6
21 乐平市 11:06 11:09 3
22 鹰潭 12:37 12:57 20
23 资溪 14:03 14:06 3
24 光泽 14:57 15:00 3
25 邵武 15:31 15:37 6
26 顺昌 17:11 17:14 3
27 南平南 18:47 18:51 4
28 福州 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线