车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 -- 17:10 10
2 漯河 18:31 18:47 16
3 周口 19:37 19:44 7
4 项城 20:06 20:11 5
5 沈丘 20:29 20:34 5
6 界首市 20:58 21:03 5
7 太和北 21:21 21:26 5
8 阜阳 22:11 22:31 20
9 涡阳 23:22 23:27 5
10 宿州 01:09 01:19 10
11 滁州北 04:06 04:35 29
12 南京 05:37 05:46 9
13 丹阳 06:41 06:45 4
14 常州 07:14 07:18 4
15 无锡 07:45 07:49 4
16 苏州 08:17 08:42 25
17 昆山 09:09 09:12 3
18 上海 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线