车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 02:27 10
2 昆山 03:01 03:06 5
3 苏州 03:30 03:35 5
4 无锡 04:03 04:08 5
5 常州 04:35 04:40 5
6 南京 06:08 06:17 9
7 蚌埠 08:38 08:44 6
8 徐州 10:50 11:11 21
9 商丘 12:55 13:01 6
10 民权 13:38 13:42 4
11 兰考 14:04 14:08 4
12 开封 14:40 14:44 4
13 郑州 15:30 16:04 34
14 洛阳 17:54 18:00 6
15 三门峡西 19:58 20:08 10
16 西安 00:29 00:53 24
17 安康 04:46 05:06 20
18 达州 08:30 08:40 10
19 广安 09:54 09:59 5
20 重庆西 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线