车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 15:12 10
2 遵义西 17:48 17:54 6
3 北碚 23:47 00:09 22
4 达州 02:26 02:37 11
5 万源 04:10 04:12 2
6 紫阳 05:03 05:05 2
7 安康 05:42 06:00 18
8 旬阳北 06:43 06:46 3
9 小河镇 07:10 07:12 2
10 镇安 07:38 07:40 2
11 西安南 08:48 08:51 3
12 西安 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线