K468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 宁波 23小时49分钟 14:46 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 14:46 14:46 10
2 商洛 16:56 16:59 3
3 丹凤 17:30 17:36 6
4 商南 18:27 18:30 3
5 镇平 20:00 20:03 3
6 南阳 20:36 21:09 33
7 唐河 22:04 22:09 5
8 信阳 23:59 00:19 20
9 潢川 01:47 01:57 10
10 固始 02:49 02:54 5
11 合肥 04:50 05:10 20
12 巢湖 05:52 05:56 4
13 芜湖 06:47 06:53 6
14 宣城 07:46 07:50 4
15 长兴南 09:03 09:08 5
16 德清西 09:46 09:51 5
17 杭州 11:02 11:17 15
18 绍兴 12:53 12:57 4
19 余姚 13:51 13:53 2
20 宁波 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线