K469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 赣州 16小时9分钟 15:22 07:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 15:22 15:22 10
2 昆山 15:46 15:49 3
3 上海南 16:48 17:20 32
4 松江 17:39 17:42 3
5 嘉兴 18:16 18:19 3
6 杭州东 19:42 19:48 6
7 诸暨 20:37 20:48 11
8 义乌 21:14 21:17 3
9 衢州 22:58 23:01 3
10 上饶 00:26 00:30 4
11 鹰潭 01:39 01:46 7
12 吉安 05:02 05:06 4
13 泰和 05:27 05:31 4
14 兴国 06:26 06:30 4
15 赣州 07:31 07:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线