车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 16:24 16:24 10
2 红旗营 16:44 16:45 1
3 烟筒屯 17:00 17:02 2
4 杜尔伯特 17:21 17:23 2
5 大庆西 17:51 18:12 21
6 银浪 18:39 18:46 7
7 林源 19:05 19:08 3
8 新华屯 19:37 19:39 2
9 立志 20:03 20:05 2
10 太阳升 20:17 20:22 5
11 新肇 20:42 20:50 8
12 大安北 21:12 21:30 18
13 乾安 22:05 22:07 2
14 太平川 23:13 23:15 2
15 通辽 00:46 01:01 15
16 甘旗卡 01:51 01:53 2
17 彰武 02:38 02:41 3
18 锦州 05:10 05:16 6
19 葫芦岛 05:49 05:52 3
20 兴城 06:10 06:21 11
21 绥中 06:52 06:54 2
22 山海关 07:40 07:47 7
23 抚宁 08:32 08:35 3
24 卢龙 08:56 08:58 2
25 迁安 09:22 09:24 2
26 唐山 10:17 10:21 4
27 天津 12:04 12:19 15
28 沧州 13:39 13:45 6
29 吴桥 14:43 14:46 3
30 德州 15:12 15:14 2
31 禹城 15:58 16:01 3
32 济南 16:50 17:02 12
33 泰山 17:54 17:57 3
34 兖州 18:55 19:00 5
35 徐州 21:30 21:45 15
36 蚌埠 23:28 23:33 5
37 南京 01:31 01:39 8
38 镇江 02:19 02:35 16
39 常州 03:19 03:24 5
40 无锡 03:53 03:56 3
41 苏州 04:32 04:36 4
42 昆山 05:00 05:04 4
43 上海南 06:00 06:34 34
44 嘉兴 07:35 07:51 16
45 海宁 08:13 08:16 3
46 杭州 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线