K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 苏州 18小时1分钟 17:29 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 17:29 10
2 兴国 18:17 18:21 4
3 泰和 19:17 19:28 11
4 吉安 19:51 19:55 4
5 鹰潭 23:27 23:50 23
6 上饶 00:58 01:04 6
7 衢州 03:02 03:09 7
8 义乌 05:17 05:22 5
9 诸暨 06:10 06:20 10
10 杭州东 07:14 07:20 6
11 海宁 07:56 08:01 5
12 嘉兴 08:19 08:22 3
13 嘉善 08:35 08:38 3
14 松江 09:02 09:05 3
15 上海南 09:29 09:52 23
16 昆山 11:03 11:06 3
17 苏州 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线