K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 苏州 18小时1分钟 17:29 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 17:29 10
2 兴国 18:17 18:21 4
3 泰和 19:17 19:37 20
4 吉安 20:00 20:06 6
5 鹰潭 23:27 23:50 23
6 上饶 00:58 01:05 7
8 衢州 03:00 03:09 9
9 义乌 05:05 05:08 3
10 诸暨 06:07 06:10 3
11 杭州东 07:06 07:12 6
12 海宁 07:48 07:51 3
13 嘉兴 08:11 08:14 3
14 嘉善 08:27 08:30 3
15 松江 08:54 08:57 3
16 上海南 09:28 09:52 24
17 昆山 11:03 11:06 3
18 苏州 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线