K474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 北京 43小时50分钟 19:36 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 19:36 19:36 10
2 曲靖 21:10 21:15 5
3 宣威 22:25 22:31 6
4 六盘水 23:58 00:09 11
5 贵阳 03:12 03:51 39
6 怀化 10:21 10:43 22
7 吉首 12:08 12:14 6
8 张家界 14:21 14:35 14
9 石门县北 16:34 16:40 6
10 荆门 19:24 19:27 3
11 襄阳 20:50 21:19 29
12 邓州 22:19 22:21 2
13 南阳 23:05 23:08 3
14 济源 04:11 04:17 6
15 焦作 05:15 05:21 6
16 新乡 06:24 06:43 19
17 卫辉 06:59 07:16 17
18 安阳 08:10 08:12 2
19 石家庄 10:30 10:38 8
20 定州 11:25 11:28 3
21 保定 12:34 12:38 4
22 高碑店 13:15 13:17 2
23 涿州 13:35 14:04 29
24 北京 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线