K476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 福州 29小时9分钟 15:05 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 15:05 10
2 凯里 17:27 17:33 6
3 镇远 18:47 18:55 8
4 玉屏 19:54 20:03 9
5 怀化 21:44 21:56 12
8 株洲 04:12 04:33 21
9 萍乡 05:29 05:33 4
10 宜春 06:16 06:20 4
11 新余 06:55 06:59 4
12 樟树 07:46 07:50 4
13 丰城 08:07 08:20 13
14 鹰潭 09:46 10:07 21
16 横峰 10:50 10:53 3
17 武夷山 12:35 12:39 4
18 建阳 13:29 13:33 4
19 建瓯 14:57 15:07 10
20 南平南 15:53 16:11 18
22 福州 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线