K48

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 齐齐哈尔 42小时22分钟 13:48 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:48 10
2 海宁 14:29 14:32 3
3 嘉兴 14:52 14:55 3
4 嘉善 15:10 15:13 3
5 松江 15:40 15:43 3
6 上海南 16:13 16:34 21
7 昆山 17:26 17:29 3
8 苏州 17:53 17:56 3
9 无锡 18:24 18:28 4
10 丹阳 19:26 19:29 3
11 镇江 19:49 19:58 9
12 南京 20:45 20:51 6
13 蚌埠 00:46 00:58 12
14 徐州 02:55 03:10 15
15 枣庄西 04:17 04:21 4
16 滕州 04:43 04:46 3
17 兖州 05:32 05:45 13
18 泰山 06:41 06:51 10
19 济南 07:50 08:10 20
20 晏城 08:41 08:43 2
21 禹城 08:56 08:58 2
22 平原 09:22 09:24 2
23 德州 09:57 10:01 4
24 沧州 11:04 11:07 3
25 静海 11:49 11:51 2
26 天津 12:52 13:02 10
27 唐山 14:25 14:32 7
28 山海关 17:06 17:16 10
29 绥中 18:01 18:04 3
30 兴城 18:33 18:35 2
31 葫芦岛 18:52 18:54 2
32 锦州 19:33 19:39 6
33 沟帮子 20:19 20:22 3
34 大虎山 20:49 20:52 3
35 新立屯 21:38 21:41 3
36 彰武 22:16 22:19 3
37 甘旗卡 23:08 23:11 3
38 通辽 00:09 00:24 15
39 太平川 01:48 01:55 7
40 乾安 03:01 03:03 2
41 大安北 03:38 03:48 10
42 新肇 04:09 04:11 2
43 大庆西 06:15 06:35 20
44 杜尔伯特 07:03 07:05 2
45 烟筒屯 07:22 07:24 2
46 齐齐哈尔 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线