车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 11:05 10
2 东莞 11:58 12:01 3
3 广州 12:55 13:15 20
4 韶关东 15:35 15:44 9
6 郴州 17:23 17:29 6
7 衡阳 19:14 19:22 8
8 株洲 20:54 21:02 8
9 湘潭 21:27 21:32 5
10 娄底 22:39 22:45 6
11 怀化 02:42 02:54 12
13 贵阳 08:58 09:30 32
15 重庆西 13:38 14:15 37
17 成都东 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线