K489

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 佳木斯 24小时44分钟 20:28 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 20:28 10
2 芦台 21:48 21:51 3
3 唐山 22:28 22:36 8
4 山海关 01:13 01:19 6
5 锦州 03:41 03:47 6
6 沈阳北 07:11 07:25 14
7 铁岭 08:12 08:15 3
8 昌图 09:02 09:05 3
9 四平 09:44 09:47 3
10 公主岭 10:22 10:25 3
11 长春 11:09 11:19 10
12 德惠 12:06 12:08 2
13 扶余 12:49 12:51 2
14 哈尔滨东 14:19 14:43 24
15 绥化 16:05 16:11 6
16 庆安 16:50 16:52 2
17 铁力 17:24 17:27 3
18 朗乡 18:28 18:30 2
19 带岭 18:45 18:47 2
20 南岔 19:16 19:28 12
21 汤原 20:32 20:35 3
22 佳木斯 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线