K492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 济南 43小时10分钟 12:28 07:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 12:28 12:28 10
2 曲靖 14:02 14:13 11
3 宣威 15:18 15:28 10
4 六盘水 17:10 17:35 25
5 六枝 18:52 18:55 3
6 安顺 19:35 19:39 4
7 贵阳 20:53 21:26 33
8 凯里 23:48 23:54 6
9 怀化 03:59 04:07 8
10 安化 06:17 06:20 3
11 新化 06:56 07:12 16
12 冷水江东 07:30 07:32 2
13 娄底 08:32 08:38 6
14 湘乡 09:18 09:28 10
15 湘潭 09:59 10:06 7
16 株洲 10:49 11:07 18
17 醴陵 11:37 11:40 3
18 萍乡 12:04 12:10 6
19 宜春 12:54 12:57 3
20 新余 13:32 13:36 4
21 樟树 14:23 14:26 3
22 丰城 14:43 14:47 4
23 向塘 15:12 15:16 4
24 南昌 15:38 15:58 20
25 九江 17:32 17:52 20
26 安庆西 19:47 19:51 4
27 合肥 22:22 22:56 34
28 蚌埠 01:01 01:10 9
29 徐州 03:28 03:43 15
30 枣庄西 04:38 04:40 2
31 兖州 05:39 05:41 2
32 泰山 06:37 06:40 3
33 济南 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线