K495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时34分钟 19:03 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 19:03 19:03 10
2 嘉兴 19:49 19:52 3
3 海宁 20:14 20:17 3
4 杭州东 20:59 21:05 6
5 诸暨 21:54 21:57 3
6 义乌 22:26 22:29 3
7 新余 05:48 05:52 4
8 宜春 06:32 06:36 4
9 萍乡 07:20 07:24 4
10 醴陵 07:49 07:53 4
11 株洲 08:58 09:17 19
12 娄底 10:53 10:59 6
13 怀化 15:08 15:20 12
14 玉屏 17:17 17:23 6
15 镇远 18:16 18:30 14
16 施秉 19:04 19:08 4
17 凯里 19:49 19:55 6
18 福泉 20:44 20:50 6
19 贵阳 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线