K496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 六盘水 上海南 30小时9分钟 10:47 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 10:47 10
2 六枝 12:09 12:15 6
3 安顺 12:55 13:01 6
4 贵阳 14:15 14:40 25
5 凯里 17:02 17:15 13
6 玉屏 19:25 19:29 4
7 怀化 21:05 21:14 9
8 株洲 03:06 03:32 26
9 鹰潭 07:55 08:01 6
10 贵溪 08:17 08:21 4
11 上饶 09:16 09:20 4
12 玉山 09:41 09:45 4
13 金华 11:44 11:50 6
14 义乌 12:39 12:43 4
15 诸暨 13:09 13:12 3
16 杭州东 14:08 14:14 6
17 海宁 14:50 14:54 4
18 嘉兴 15:14 15:19 5
19 嘉善 15:37 15:42 5
20 松江 16:16 16:24 8
21 上海南 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线