K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 34小时39分钟 19:21 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 19:21 19:21 10
2 松江 19:39 19:42 3
3 嘉兴 20:14 20:17 3
4 海宁 20:39 20:42 3
5 杭州东 21:26 21:32 6
6 义乌 22:59 23:02 3
7 金华 23:45 23:51 6
8 衢州 01:11 01:32 21
9 上饶 03:02 03:06 4
10 鹰潭 04:15 04:24 9
11 新余 06:45 06:49 4
12 宜春 07:24 07:27 3
13 萍乡 08:11 08:16 5
14 株洲 09:12 09:32 20
15 衡阳 10:56 11:02 6
16 郴州 12:41 12:57 16
17 韶关东 14:36 14:42 6
18 广州 17:08 17:33 25
19 佛山 17:57 18:03 6
20 肇庆 19:13 19:18 5
21 阳春 21:00 21:03 3
22 茂名 22:53 22:59 6
23 湛江西 23:58 00:06 8
24 海口 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线