K512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 上海南 37小时19分钟 19:30 08:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 19:30 10
2 徐闻 23:03 23:09 6
3 湛江西 00:34 00:42 8
4 茂名 01:41 01:52 11
5 肇庆 05:50 05:58 8
6 佛山 07:44 07:50 6
7 广州 08:34 08:54 20
8 广州北 09:16 09:25 9
9 源潭 09:51 10:00 9
10 韶关东 11:38 11:44 6
11 乐昌 12:17 12:27 10
12 坪石 12:54 12:57 3
13 郴州 13:42 13:48 6
14 衡阳 15:33 15:49 16
15 株洲 17:26 17:48 22
16 宜春 19:19 19:23 4
17 新余 20:02 20:06 4
18 鹰潭 22:36 22:48 12
19 上饶 00:05 00:09 4
20 金华 03:56 04:06 10
21 义乌 04:40 04:44 4
22 诸暨 05:12 05:15 3
23 杭州东 06:13 06:19 6
24 海宁 06:57 07:18 21
25 嘉兴 07:40 07:43 3
26 嘉善 07:58 08:01 3
27 上海南 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线