车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 18:13 10
2 北戴河 18:30 18:33 3
3 昌黎 19:18 19:28 10
4 滦县 19:55 20:05 10
5 唐山 20:57 21:01 4
6 天津 22:26 22:57 31
7 沧州 00:18 00:21 3
8 德州 02:11 02:54 43
9 衡水 03:43 03:52 9
10 辛集 04:25 04:28 3
11 石家庄东 05:18 05:22 4
12 太原 08:04 08:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线