K520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 秦皇岛 15小时14分钟 18:25 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 18:25 10
2 阳泉北 19:58 20:10 12
3 石家庄东 21:42 22:10 28
4 晋州 22:43 22:56 13
5 辛集 23:11 23:13 2
6 衡水 23:50 00:08 18
7 德州 00:58 01:26 28
8 沧州 02:42 02:46 4
9 天津 04:30 04:49 19
10 唐山 06:09 06:13 4
11 滦县 07:38 07:40 2
12 昌黎 08:49 08:58 9
13 北戴河 09:18 09:21 3
14 秦皇岛 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线