K5204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 潞城 天津 12小时57分钟 09:09 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潞城 -- 09:09 10
2 黎城 10:04 10:06 2
3 涉县 11:08 11:10 2
4 井店 11:19 11:21 2
5 阳邑 11:49 11:51 2
6 磁山 12:23 12:25 2
7 武安 12:41 12:43 2
8 邯郸 13:16 13:22 6
9 邢台 13:53 14:14 21
10 石家庄北 15:49 15:59 10
11 晋州 16:40 16:42 2
12 辛集 16:58 17:01 3
13 衡水 17:37 17:43 6
14 德州 18:35 19:05 30
15 吴桥 19:22 19:24 2
16 东光 19:45 19:47 2
17 泊头 20:01 20:03 2
18 沧州 20:27 20:29 2
19 天津 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线