K522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 秦皇岛 太原 13小时51分钟 18:13 08:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 18:13 18:13 10
2 昌黎 19:18 19:28 10
3 滦县 19:55 20:05 10
4 唐山 20:57 21:01 4
5 天津 22:26 22:57 31
6 沧州 00:18 00:21 3
7 德州 02:11 02:54 43
8 衡水 03:43 03:52 9
9 辛集 04:25 04:28 3
10 石家庄东 05:18 05:22 4
11 太原 08:04 08:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线