K5222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 清河城 北京 4小时47分钟 14:08 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河城 -- 14:08 10
2 衡水 15:01 15:05 4
3 深州 15:28 15:30 2
4 肃宁 16:00 16:02 2
5 任丘 16:36 16:38 2
6 霸州 17:18 17:20 2
7 北京 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线