K5240

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家口南 邯郸 8小时59分钟 22:36 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家口南 22:36 22:36 10
2 宣化 22:55 23:01 6
3 下花园 23:21 23:25 4
4 沙城 23:50 23:56 6
5 保定 04:09 04:15 6
6 石家庄 05:41 05:49 8
7 邢台 06:52 06:56 4
8 邯郸 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线