K525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 福州 19小时51分钟 13:17 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 13:17 13:17 10
2 镇江 13:57 14:00 3
3 常州 14:44 14:48 4
4 无锡 15:15 15:20 5
5 苏州 15:54 15:59 5
6 昆山 16:23 16:26 3
7 上海南 17:47 18:20 33
8 松江 18:39 18:42 3
9 嘉兴 19:16 19:21 5
10 杭州东 20:21 20:27 6
11 诸暨 21:16 21:19 3
12 义乌 21:46 21:49 3
13 金华 22:30 22:36 6
14 衢州 23:41 23:44 3
15 玉山 00:45 00:48 3
16 上饶 01:10 01:16 6
17 武夷山 03:23 03:29 6
18 建阳 04:25 04:29 4
19 建瓯 05:10 05:14 4
20 南平南 06:06 06:10 4
21 古田 07:12 07:16 4
22 福州 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线