K526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 南京 20小时25分钟 11:44 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 11:44 10
2 南平南 15:06 15:14 8
3 建瓯 16:00 16:10 10
4 建阳 16:51 16:58 7
5 武夷山 17:44 18:10 26
6 上饶 20:40 20:45 5
7 玉山 21:06 21:10 4
8 衢州 22:10 22:13 3
9 义乌 23:59 00:02 3
10 诸暨 00:34 00:37 3
11 杭州东 02:05 02:11 6
12 嘉兴 03:01 03:04 3
13 上海南 03:58 04:14 16
14 苏州 05:31 05:35 4
15 南京 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线