K527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 广州 27小时52分钟 14:38 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 14:38 14:38 10
2 镇江 15:18 15:21 3
3 丹阳 15:39 15:42 3
4 常州 16:13 16:16 3
5 无锡 16:43 16:47 4
6 苏州 17:15 17:19 4
7 上海南 18:48 19:15 27
8 嘉兴 20:02 20:05 3
9 海宁 20:26 20:29 3
10 杭州东 21:12 21:18 6
11 诸暨 22:14 22:23 9
12 义乌 22:53 22:56 3
13 金华 23:38 23:44 6
14 衢州 00:45 01:04 19
15 上饶 02:55 02:59 4
16 鹰潭 04:21 04:31 10
17 进贤 05:21 05:25 4
18 丰城 06:02 06:06 4
19 樟树 06:23 06:35 12
20 新余 07:22 07:26 4
21 分宜 07:46 07:49 3
22 宜春 08:07 08:11 4
23 萍乡 08:55 08:59 4
24 醴陵 09:24 09:27 3
25 株洲 10:16 10:40 24
26 衡阳 12:05 12:13 8
27 郴州 13:54 14:00 6
28 韶关东 15:39 15:45 6
29 广州 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线