K528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 南京 24小时31分钟 07:45 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:45 10
2 韶关东 10:04 10:10 6
4 耒阳 12:41 12:45 4
5 衡阳 13:40 13:46 6
6 株洲 15:11 15:33 22
7 萍乡 16:24 16:28 4
9 宜春 17:12 17:16 4
10 新余 17:51 17:54 3
11 樟树 18:41 18:44 3
12 丰城 19:01 19:04 3
13 进贤 19:41 19:44 3
14 鹰潭 20:35 20:41 6
15 上饶 21:51 21:55 4
16 衢州 23:10 23:13 3
18 义乌 00:51 00:55 4
19 杭州东 02:12 02:18 6
20 海宁 02:54 02:57 3
21 上海南 04:06 04:28 22
22 苏州 05:38 05:41 3
23 无锡 06:09 06:13 4
24 常州 06:40 06:44 4
26 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线