K528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 南京 24小时31分钟 07:45 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:45 10
2 韶关东 10:04 10:10 6
3 郴州 11:49 11:54 5
4 耒阳 12:48 12:51 3
5 衡阳 13:45 13:51 6
6 株洲 15:16 15:33 17
7 萍乡 16:24 16:30 6
9 宜春 17:13 17:16 3
10 新余 17:50 17:54 4
11 樟树 18:41 18:44 3
12 丰城 19:01 19:04 3
13 进贤 19:41 19:44 3
14 鹰潭 20:35 20:43 8
15 上饶 21:51 21:55 4
16 衢州 23:20 23:23 3
18 义乌 00:59 01:02 3
19 杭州东 02:20 02:26 6
20 海宁 03:02 03:05 3
21 上海南 04:14 04:29 15
22 苏州 05:38 05:41 3
24 常州 06:40 06:44 4
26 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线