车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 13:55 10
2 溆浦 15:10 15:15 5
3 安化 16:13 16:17 4
4 新化 16:51 16:54 3
5 冷水江东 17:12 17:15 3
6 涟源 17:39 17:41 2
7 娄底 18:20 18:26 6
8 湘潭 19:42 19:46 4
9 株洲 20:35 21:00 25
10 萍乡 21:51 21:55 4
11 宜春 22:38 22:42 4
12 新余 23:17 23:21 4
13 衢州 04:24 04:32 8
14 金华 05:28 05:45 17
15 杭州东 07:37 07:43 6
16 海宁 08:19 08:23 4
17 嘉兴 08:41 08:45 4
19 上海南 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线