K546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 哈尔滨 49小时7分钟 07:39 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 07:39 10
2 绵阳 09:10 09:17 7
3 江油 09:56 10:00 4
4 广元 12:54 13:06 12
5 阳平关 14:35 14:38 3
6 略阳 16:02 16:35 33
7 徽县 17:45 17:48 3
8 两当 18:07 18:09 2
9 凤县 18:37 18:39 2
10 凤州 18:58 19:00 2
11 秦岭 19:53 20:04 11
12 宝鸡 21:07 21:20 13
13 咸阳 23:14 23:16 2
14 西安 23:40 00:03 23
15 延安 03:14 03:17 3
16 绥德 05:29 05:59 30
17 吴堡 06:31 06:33 2
18 吕梁 07:07 07:11 4
19 汾阳 08:02 08:18 16
20 文水 08:30 08:33 3
21 交城 08:44 08:47 3
22 太原南 09:29 09:35 6
23 太原 09:46 10:10 24
24 阳泉北 11:08 11:10 2
25 石家庄北 12:15 12:31 16
26 辛集 13:26 13:29 3
27 饶阳 14:32 14:34 2
28 肃宁 14:50 14:52 2
29 任丘 15:17 15:21 4
30 霸州 15:57 16:05 8
31 天津 17:29 17:59 30
32 唐山 19:19 19:21 2
33 秦皇岛 21:03 21:19 16
34 山海关 21:44 21:50 6
35 沈阳北 01:49 01:57 8
36 四平 03:48 04:06 18
37 长春 05:48 05:56 8
38 德惠 06:43 06:45 2
39 扶余 07:28 07:30 2
40 哈尔滨 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线