K548

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 成都 50小时51分钟 19:34 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 19:34 19:34 10
2 哈尔滨西 19:43 20:01 18
4 扶余 21:04 21:06 2
5 德惠 21:43 21:45 2
6 长春 22:40 22:48 8
7 四平 00:03 00:05 2
8 沈阳北 03:27 03:35 8
9 葫芦岛北 06:08 06:11 3
10 绥中北 06:52 06:55 3
11 山海关 07:42 07:48 6
12 秦皇岛 08:08 08:10 2
13 昌黎 08:43 08:45 2
14 唐山 09:59 10:02 3
15 塘沽 10:51 10:54 3
16 天津 11:34 12:02 28
17 霸州 13:25 13:27 2
18 任丘 14:02 14:04 2
19 肃宁 14:32 14:35 3
20 饶阳 14:51 14:53 2
21 深州 15:12 15:14 2
22 辛集 16:52 16:54 2
23 石家庄北 17:59 18:34 35
24 阳泉北 19:35 19:37 2
25 太原 20:36 20:51 15
26 交城 21:41 21:44 3
27 文水 21:55 21:58 3
28 汾阳 22:12 22:14 2
29 吕梁 23:03 23:09 6
30 延安 02:29 02:35 6
31 西安 06:03 06:23 20
32 咸阳 06:41 06:43 2
33 杨陵 07:22 07:30 8
34 宝鸡 08:46 09:01 15
35 秦岭 10:03 10:13 10
36 凤县 11:14 11:18 4
37 两当 11:46 11:48 2
38 徽县 12:06 12:10 4
39 略阳 13:23 13:26 3
40 阳平关 15:09 15:12 3
41 广元 17:26 17:48 22
42 绵阳 20:52 20:57 5
43 成都 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线