车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | -- | 12:50 | 10 |
2 | 锦州 | 15:23 | 15:29 | 6 |
3 | 葫芦岛 | 16:05 | 16:07 | 2 |
4 | 山海关 | 17:39 | 17:45 | 6 |
5 | 唐山北 | 19:32 | 19:36 | 4 |
6 | 蓟州 | 20:31 | 20:33 | 2 |
7 | 北京 | 21:55 | 22:29 | 34 |
8 | 张家口 | 01:48 | 01:55 | 7 |
9 | 大同 | 04:31 | 04:41 | 10 |
10 | 集宁南 | 06:16 | 06:22 | 6 |
11 | 呼和浩特东 | 07:47 | 07:53 | 6 |
12 | 包头 | 09:59 | 09:59 | 0 |