K550

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 大连 15小时33分钟 15:46 07:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 15:46 15:46 10
2 榆树屯 16:02 16:04 2
3 大兴 16:34 16:37 3
4 江桥 16:50 16:53 3
5 泰来 17:35 17:38 3
6 镇赉 18:20 18:23 3
7 白城 18:50 19:00 10
8 洮南 19:23 19:26 3
9 通榆 20:10 20:12 2
10 太平川 20:45 20:48 3
11 保康 21:10 21:13 3
12 双辽 22:06 22:09 3
13 四平 23:16 23:22 6
14 沈阳 01:43 02:08 25
15 辽阳 02:51 02:53 2
16 大石桥 04:04 04:07 3
17 熊岳城 04:46 05:02 16
18 瓦房店 05:50 05:52 2
19 普兰店 06:12 06:14 2
20 金州 06:44 06:46 2
21 大连 07:19 07:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线