车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 09:00 09:00 10
2 亚布力 10:43 10:46 3
3 尚志 11:34 11:37 3
4 玉泉 12:38 12:40 2
5 阿城 13:01 13:03 2
6 香坊 13:36 14:03 27
7 双城堡 15:03 15:07 4
8 扶余 15:58 16:00 2
9 德惠 16:37 16:39 2
10 长春 17:35 17:45 10
11 公主岭 18:31 18:34 3
12 四平 19:19 19:22 3
13 开原 20:15 20:17 2
14 铁岭 20:39 20:41 2
15 沈阳北 21:29 21:37 8
17 锦州 00:15 00:23 8
19 唐山 04:34 04:38 4
20 天津 06:06 06:14 8
21 杨柳青 06:39 06:43 4
22 静海 07:01 07:03 2
23 青县 07:29 07:31 2
24 沧州 07:51 07:54 3
25 东光 08:29 08:31 2
26 吴桥 08:55 08:57 2
27 德州 09:21 09:23 2
28 平原 09:46 09:49 3
29 禹城 10:13 10:16 3
30 晏城 10:30 10:33 3
31 泰山 11:36 11:39 3
32 兖州 12:37 12:40 3
33 邹城 12:55 12:57 2
34 滕州 13:23 13:32 9
35 枣庄西 13:54 13:56 2
36 徐州 15:20 15:31 11
37 蚌埠 17:20 17:26 6
38 滁州北 18:45 18:48 3
39 南京 19:32 19:41 9
40 马鞍山 20:43 20:47 4
41 芜湖 21:25 21:31 6
42 宣城 22:38 22:43 5
43 长兴南 00:06 00:11 5
44 杭州 02:19 02:31 12
45 义乌 04:46 04:49 3
46 金华南 05:31 06:02 31
47 武义 06:27 06:32 5
48 永康 06:52 06:54 2
49 缙云 07:25 07:30 5
50 丽水 08:02 08:05 3
51 青田 09:44 09:49 5
52 温州 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线